дверь HÖRMANN установлена

Установка двери HÖRMANN

Установка двери HÖRMANN в частный дом с. Дядьково. Да, мы устанавливаем не только окна, но и двери.

Входные двери HÖRMANN это

  • Красивое дверное полотно, сплошное с внешней и внутренней стороны, с расположенным внутри профилем створки отвечает самым взыскательным требованиям к оформлению. Их внешний вид изнутри идеально сочетается с межкомнатными дверьми.
  • Эффективная теплоизоляция. Таким образом, Вы экономите электроэнергию и делаете свой вклад в защиту окружающей среды.
  • Замок с защитой от взлома. Вы и Ваша семья хотите чувствовать себя дома в безопасности. Поэтому наши двери Thermo65 / Thermo46 серийно оснащены замком с многоточечным запиранием. Со стороны петель дверь защищена тремя запирающими штырями.
  • Безопасное остекление. Входные двери Hörmann отвечают самым взыскательным требованиям в вопросах защиты от взлома и несчастных случаев. Многослойное безопасное стекло (VSG) толщиной 8 мм с внутренней стороны изоляционного остекления обеспечивает максимум безопасности. Если стекло будет разбито, то его осколки не разлетятся, а останутся зафиксированными на внутренней пленке, так что опасность пораниться ими практически исключена. Кроме этого, многослойное безопасное стекло VSG обладает более высокой защитой от взлома, поскольку пробить и просунуть внутрь руку очень сложно.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *